Recapiti


Recapiti e indirizzi per la prenotazione e compera dei pendi interminabili - simulatori dello sci alpino PROLESKI

 

ua Produzione in Ucraina, proprietario PROLESKI

“Ditta Capital-Trade” S.r.L.
Ucraina, 49000, Dnipro via Starokazatskaya, 32/9
+380 (66) 328-38-88
+380 (67) 560-24-02 Anatolij Pitomets (Viber, WhatsApp, Telegram)
+380 (50) 320-18-01 Roman Pastushenko
e-mail: office@proleski.ua
https://proleski.com

I nostri dealer:

   Italy
Proleski Dealer for Italy
Ernesto Gremese
Phone: +39 3478818648
e-mail: ernesto@sslaziosci.it
http://proleski.it/
Rome, Italy

 

    Canada & USA

Proleski North America
Pierre Alexandre Rousseau, President (6 times Canadian champion, 138 World Cup starts
30 World Cup medals, and much more https://www.parousseau.com/pages/biography)

610 D, Rue des Écoles Drummondville J2B 1J9, Québec, Canada
(+1) 418-953-7355
e-mail: parousseau@me.com
web: proleskinorthamerica.com

 

   Georgia, Armenia, Azerbaijan

The official representative of TM PROLESKI & TM Proleski Club
PROLESKI Georgia LTD
Tbilisi, Georgia
Phone: +995 568 28 13 13 
Mr. Guram Gogishvili
Phone: +995 555 25 55 85
Mr. Zurab Zabaxidze
email: georgia@proleski.com

ru Russia
Penza
«Skiing and Snowboarding Federation»
Phone: +7 963 109 08 08 Alexey Bezrukov
Phone: +7 958 111 08 80 (Viber, WhatsApp, Telegram)
Phone: +7 495 133 16 88
e-mail: sales@proleski.com

 

  Taiwan
iSKI COMPANY LIMITED
Address: 1F., No. 70, Sec. 1, Neihu Rd., Neihu Dist., Taipei City 114, Taiwan
Phone: +886 2 2658 6661
email: sales@proleski.com

 

   Turkey

Gm Grup Turizm İthalat İhracat Ticaret ve Sanayi Limited Şirketi
Address: Toptancılar Cd.No:1/1 Sivas — Turkey
Phone: +90 346 222 0 444
email: turkey@proleski.com

 

  Iran

Tehran Office: No: 11, Third Floor, building 439, corner of RAD St, Northern Palestine St. Tehran
postal code :1415813363
mobile:+9891 263 88 236
phone: +9821 40 88 25 045
email: iran@proleski.org
email: Jahangir.Fahidi@proleski.org
email: Mojtaba.Soheili@proleski.org

 

  Israel
Lis Quality Consulting
Israel, Snir 16, Ma’Alot-Tarshiha 2107216
Shai Lis
phone: +972546265430
email: lisalex39@gmail.com

 

  Spain
Avenida de la Vega 11, Alcobendas
Madrid 28108, España
+34 670 718 068
http://www.proleski.es

 

 Romania, Republic of Moldova
+373 79200097 Serghei Androsov (Republic of Moldova)
+373 79732518 Gheorghe Negura (Republic of Moldova)
+407 70537095 Vladimir Costandoi (Romania)
str. Campia Libertatii 33, sector 3, Bucuresti.
e-mail: romania@proleski.eu